Lot de sept foulards en soie; de chez Aallard à motifs géométriques bleu, blanc et beige, de chez, Vente aux enchères
LOT DE 2 FOULARDS - DONT UN ROSSY PARIS / UN CARRE FOULARD - SOIE - CTV34 - Brocante - L'Entre Deux Siècles
Écharpe en soie imprimée à carreaux, peinture à carreaux, hijab pour femmes musulmanes, foulard en soie, pashmina, bandana, livraison gratuite, 10 pièces/lot, offre spéciale, 2020 | AliExpress
Lot : HERMES - Foulard en soie à décor de coquillages sur fond bordeaux -. | Dans la vente Mode et Accessoires (Lyon) à Aguttes | Mode, Foulard, Coquillage
![Lots de 12 foulards et 1 étole en soie, dont Emanuel UNGARO, YVES SAINT LAURENT, [...] | lot 14 | Bijoux et Vintage a tous Prix chez Ader | Auction.fr Lots de 12 foulards et 1 étole en soie, dont Emanuel UNGARO, YVES SAINT LAURENT, [...] | lot 14 | Bijoux et Vintage a tous Prix chez Ader | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/4/f/2/1538112298593216.jpg)